1. HOME>
  2. オープンコンペ・チャレンジプレー案内 >
  3. 月例会・親睦コンペ結果

2月15日(月) 月例会・親睦コンペ

悪天候の為、中止となりました。


1月 18日(月) 月例会・親睦コンペ

Aクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝河野 浩一3946 8512.0 73.0
2位望月 正直41 438410.0 74.0
3位徳山 一 47398612.0 74.0
4位杉森 弘昌43 39827.0 75.0
5位伊藤 清之43 40837.0 76.0
6位長谷川 知巳4247 8913.0 76.0
7位岩井川 廣志 50419115.0 76.0
8位岡田 達哉 45459013.0 77.0
9位千田 菊雄 48449215.0 77.0
10位是枝 祐一郎4243 857.0 78.0
BG杉森 弘昌43 3982  

Bクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝橋口 正剛 42428417.0 67.0
2位金子 幸子48 449223.0 69.0
3位倉本 啓司4550 9526.0 69.0
4位片本 稔 46529828.0 70.0
5位脇坂 禎一4853 10130.0 71.0
6位五十嵐 生緒 544710130.0 71.0
7位大井 文夫 46469218.0 74.0
8位山田 孝三 50489824.0 74.0
9位橘 望50 459520.0 75.0
10位小川 光男45 489317.0 76.0

12月14日(月) 月例会・親睦コンペ 成績表

Aクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝高島 稔4144 8515.0 70.0
2位河野 浩一42 418312.0 71.0
3位芦原 勇助39 41807.0 73.0
4位福原 裕一 43418410.0 74.0
5位山本 利雄45 448915.0 74.0
6位板橋 照夫43 39827.0 75.0
7位金子 鉄也39 41803.0 77.0
8位古谷 勝3948 8710.0 77.0
9位千田 菊雄 48449215.0 77.0
10位北條 正勝46 449012.0 78.0
BG金子 鉄也39 4180  

Bクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝倉内 重男45 438824.0 64.0
2位金子 幸子44 479123.0 68.0
3位小川 光男42 478917.0 72.0
4位桑野 力 45459018.0 72.0
5位斉藤 功47 479422.0 72.0
6位片本 稔5149 10028.0 72.0
7位橘 望45 489320.0 73.0
8位大木 次男46 469218.0 74.0
9位橋口 正剛4349 9217.0 75.0
10位小島 松男 47509722.0 75.0

11月 16日(月) 月例会・親睦コンペ -HDCP方式-

Aクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝古谷 勝4042 8210.0 72.0
2位生川 満治4046 8612.0 74.0
3位笈川 昭4144 8510.0 75.0
4位杉森 弘昌4043 837.0 76.0
5位阿部 義行44 428610.0 76.0
6位渋谷 和貴4741 8812.0 76.0
7位室田 勝比古4248 9014.0 76.0
8位是枝 祐一郎42 42847.0 77.0
9位板橋 照夫41 43847.0 77.0
10位醍醐 健治 4640869.0 77.0
BG古谷 勝4042 82  

Bクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝竹村 義則41 468719.0 68.0
2位花香 日出男4550 9526.0 69.0
3位中村 新一4543 8818.0 70.0
4位橋口 正剛 45438817.0 71.0
5位細田 理恵子4948 9726.0 71.0
6位片本 稔 52479928.0 71.0
7位原 英義 48479521.0 74.0
8位松田 紀義 49479622.0 74.0
9位脇坂 禎一54 5010430.0 74.0
10位奈蔵 理之 51469722.0 75.0


10月 12日(月) 月例会・親睦コンペ -HDCP方式-

Aクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝森 正伸 4040809.0 71.0
2位佐藤 仁4044 8410.0 74.0
3位城下 聡42 468814.0 74.0
4位板橋 照夫42 40827.0 75.0
5位茂木 敏則38 44824.0 78.0
6位長谷川 三津夫4142 835.0 78.0
7位杉森 弘昌43 43867.0 79.0
8位徳山 一 46469212.0 80.0
9位石川 善基4346 898.0 81.0
10位阿部 義行46 459110.0 81.0
BG森 正伸 4040   

Bクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝原 英義4246 8821.0 67.0
2位奈蔵 理之 48469422.0 72.0
3位金子 幸子 47489523.0 72.0
4位片本 稔 515010128.0 73.0
5位木谷 茂4546 9117.0 74.0
6位竹村 義則4647 9319.0 74.0
7位太田 康和 48469420.0 74.0
8位赤木 さよ子48 509824.0 74.0
9位千脇 秀実 49469520.0 75.0
10位細田 理恵子4952 10126.0 75.0

9月 14日(月) 月例会・親睦コンペ -HDCP方式-

Aクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝大木 博史40 428212.0 70.0
2位阿部 義行40 418110.0 71.0
3位板橋 照夫43 39827.0 75.0
4位高島 秀三郎4143 849.0 75.0
5位河野 浩一41 468712.0 75.0
6位宇都宮 悟4247 8914.0 75.0
7位岩井川 廣志4743 9015.0 75.0
8位杉森 弘昌 4340837.0 76.0
9位渋谷 和貴4345 8812.0 76.0
10位鎗田 賢 46459115.0 76.0

Bクラス

順位名前GRCHDCPNET
優勝千脇 秀実4646 9220.0 72.0
2位菊地 美香 46469219.0 73.0
3位赤木 さよ子46 519724.0 73.0
4位千田 百合枝5050 10026.0 74.0
5位北原 正悟45 479217.0 75.0
6位小川 光男 47459217.0 75.0
7位橋口 正剛 44489217.0 75.0
8位原 英義4947 9621.0 75.0
9位五十嵐 生緒 545110530.0 75.0
10位桑野 力4648 9418.0 76.0

8月3日(月) 月例会・親睦コンペ  -HDCP方式-

Aクラス

順位氏名ABCGROSSHDCPNET
優勝望月 正直 41438410.074.0
準優勝河野 浩一 43438612.074.0
3位伊藤 清之 4240827.075.0
4位阿部 義行 44418510.075.0
5位城下 聡 46438914.075.0
6位茂木 敏則 3743804.076.0
7位板橋 照夫 4340837.076.0
8位馬場 忠次 43458812.076.0
9位佐藤 仁 43448710.077.0
10位古谷 勝 45428710.077.0

Bクラス

順位氏名ABCGROSSHDCPNET
優勝渋谷 金司 41488919.070.0
準優勝西村 清人 46479322.071.0
3位千脇 秀実 475310029.071.0
4位木村 紀子46469217.075.0
5位倉本 啓司 465510126.075.0
6位小林 定義 50449418.076.0
7位奈蔵 理之50489822.076.0
8位武ノ内 徹515310427.077.0
9位中村 新一50469618.078.0
10位須田 勝正 50489820.078.0

月例会・親睦コンペ結果

A・Bクラス上位10名の成績がご覧いただけます。

競技方法

18H.Sストロークプレー
持ハンディ方式

Aクラス HDCP 0~15までの方対象
Bクラス HDCP16~40までの方対象

※敬称略
※ダブルペリアで計算